Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Agricultural Engineering

Work team

Foto de perfil de María Emma Morales Gutierrez

María Emma Morales Gutierrez

Director

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carola Julieth Vargas Gonzalez

Coordinator

cvargasg@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de María Emma Morales Gutierrez

María Emma Morales Gutierrez

Director

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Catherine Pardey Rodriguez

Catherine Pardey Rodriguez

Representative of teachers

catherinepardey@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Jaime De Jesus Silva Bernier

Teacher

jaime.silva@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alberto Rafael Paez Redondo

Teacher

apaez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduino Carbono De la Hoz

Teacher

ecarbono@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gabriel Consuegra Narvaez

Teacher

gconsuegra@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Liliana Cortina Peñaranda

Liliana Cortina Peñaranda

Teacher

lcortina@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Cuello Jimenez

Teacher

ccuello@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Evert Daza Perea

Teacher

edaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alfonso Mendoza Zequeira

Teacher

alfonsomendoza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Catherine Pardey Rodriguez

Catherine Pardey Rodriguez

Teacher

catherinepardey@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edilberto Peña Cuentas

Teacher

edilbertopena@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Teacher

npiraneque@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Irma Del Rosario Quintero Pertuz

Teacher

iquintero@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edgar Rodriguez Saavedra

Teacher

erodriguezs@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de José Rafael Vásquez Polo

José Rafael Vásquez Polo

Teacher

jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Paula Sepúlveda cano

Paula Sepúlveda cano

Teacher

psepulveda@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19